Происшествия

Ревнивый житель Сургута с охотничьим ножом напал на свою жену и другого мужчину

15 ноября 2022, 15:49
Фото из телеграма СК
15 ноября 2022, 15:49 — Сибмедиа

Следователи разбираются в обстоятельствах инцидента, который произошел в Сургуте. Как сообщает Следственный комитет, поздним вечером 10 ноября ревнивый житель Сургутского района, которому 49 лет, напал с ножом на свою супругу, а также мужчину, который был рядом с ней. Он ударил женщину охотничьим ножом в область спины, а мужчину — в область грудной клетки.

Нападение произошло на проезжей части перекрестка улиц Гайдара и Геодезистов города Сургута. В этот момент рядом проезжали сотрудники ДПС, которые остановили злоумышленника и не дали ему довести намерения на убийство.

Сейчас фигурант находится под арестом.

Как сообщалось, в Омской области полиция задержала 20-летнего местного жителя, который подозревается в покушении на жизнь трёх человек. Следствие установило, что 16 июля в магазине на улице Стрельникова в Омске преступник ударил ножом 24-летнего незнакомого мужчину два раза, затем он выбежал на улицу и, увидев двух россиян, ремонтировавших автомобиль, подбежал к ним и нанёс множественные ножевые ранения, а после сбежал. В результате троих пострадавших госпитализировали с резанными ранами головы, шеи и предплечий.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что житель Кузбасса пойдёт под суд за преступление на территории Белоруссии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!