Томск

Арест Терещенко — победа общества!

10 ноября 2022, 16:44
Фото: duma.tomsk.ru
10 ноября 2022, 16:44 — Сибмедиа

Мы благодарим томичей, за присланную информацию по главе Томского района Терещенко и его семейному бизнесу, записанному на престарелую тещу. Терещенко как спрут охватил Томский район и прилегающие к нему территории. Мы считаем, что справедливость восторжествовала.

Уважаемые читатели, наша редакция при вашей поддержке сделала все, чтобы вывести его на чистую воду. Арест гражданина Терещенко, который занял второе место в народном голосовании на звание самого «нечистоплотного» чиновника, показывает всем томским чиновникам, что общество все видит и не ошибается. И рано или поздно каждый получит по заслугам.

Напоминаем, что в рейтинге есть ещё ряд персоналий. Кто следующий? Кнорр? Или его кто-то опередит? В рядах коррупционеров и бандитов истерика и паника, аресты их друзей и подельников наводят на них ужас. Никакие высокие покровители не помогли Терещенко и не помогут другим.

Мы видим объективную и профессиональную работу правоохранительных органов, а также принципиальную позицию губернатора Томской области Владимира Мазура. Регион скоро вздохнёт полной грудью и начнёт развиваться. Мы верим в это, верим в Россию, верим в наш народ и нашему Президенту.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!