Происшествия

Семиклассница из Сибири сделала интимное фото, а потом покончила с собой из-за обвинений матери

9 ноября 2022, 17:32
9 ноября 2022, 17:32 — Сибмедиа

В иркутском поселке Веселый школьница покончила с собой из-за обвинений матери. Незадолго до трагедии девочка запостила околоэротический снимок, из-за чего мать закатила ей скандал.

Как пишет Babr Mash, до семи лет девочка жила с бабушкой, после чего переехала в семью к родной матери и отчиму. Новообретенную семью трудно было назвать благополучной – лишь недавно родители прекратили пьянки.

Готовка, стирка и уход за младшими братьями и сестрами стали ежедневными обязанностями школьницы. Помимо домашних забот, она хорошо справлялась с учебой и в целом была открытым и инициативным ребенком.

29 октября семиклассница опубликовала на своей страничке снимок бюста девушки в топике (как говорят подруги, речь идет о картинке из интернета). Это не понравилось матери; произошел конфликт, вынудивший ребенка сбежать из дома. Позже тело девочки нашли в сарае – она покончила с собой. Сейчас полиция расследует обстоятельства трагедии.

Ранее «СибМедиа» сообщало об уголовном деле против омича, который склонял к самоубийству двух девочек-подростков 14 и 17 лет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!