Общество

В ХМАО задержали наркоторговца с опиатами и кокаином

3 февраля 2022, 07:02
3 февраля 2022, 07:02 — Сибмедиа

В пресс-службе  управления МВД по ХМАО был задержан 46-летний наркоторговец из Санкт-Петербурга, при котором было более  10 килограммов марихуаны, гашиша, опиатов и кокаина. Об этом пишет URA.ru.

«Оперативными сотрудниками УНК УМВД России по ХМАО при поддержке отряда специального назначения «Гром» в поселке Барсово был задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере», — сказали в полиции.

Там добавили, что всего запрещенных веществ присутствовало более 10 кг, среди них была марихуана, гашиш, опий и кокаин. Возбуждено уголовное дело.

Согласно данным МВД, мужчина 46 лет строил планы по сбыту наркотиков через тайники-закладки на территории в ЯНАО. Транспортировали запрещенные вещества в субъект по соседству через Югру. На данный момент мужчину отправили в СИЗО. Задержанный является уроженцем и гражданином Азербайджана

Следователи возбудили уголовное дело. По информации МВД, 46-летний мужчина планировал сбыть наркотики через тайники-закладки на территории в ЯНАО. Через Югру проходила транспортировка запрещенных веществ в соседний субъект. Сейчас гражданин находится в СИЗО. По информации источника URA.RU, задержанный — уроженец и гражданин Азербайджана.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!