ПОПУЛЯРНОЕ

На ямальском скалодроме на восьмилетнюю девочку рухнул мальчик

2 ноября 2022, 21:37
Фото с сайта СК
2 ноября 2022, 21:37 — Сибмедиа

Следственный комитет выясняет обстоятельства инцидента во время тренировки по скалолазанию. Как сообщает региональное управление ведомства по Ямало-Ненецкому автономному округу, пострадала восьмилетняя девочка.

Тренировка проходила в помещении спортивного комплекса 1 ноября 2022 года в городе Муравленко. По предварительной информации, несколько детей стояли у стены скалодрома на матах и общались. В этот момент на пострадавшую девочку сверху рухнул мальчик. При этом сорвавшийся школьник серьезно не пострадал.

В настоящее время выясняется степень тяжести вреда, причинённого здоровью девочки.

Как сообщалось, с редкой черепно-мозговой травмой столкнулись врачи в Кемеровской области. Как сообщает региональное министерство здравоохранения, мужчина во время рыбалки упал лицом на торчащую из земли ветку. Инородное тело через глаз проникло на 12 сантиметров в полость черепа. В Новокузнецкой городской клинической больнице № 29 им. А. А. Луцика выяснили, что операция не требуется, ветка не задела зрительный нерв, артерию и другие центры, отвечающие за жизненно важные функции организма.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что томич отсудил у местных властей миллион за упавшее на него дерево.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!