Происшествия

В Норильске девушку спас от домашнего насилия работодатель

14 октября 2022, 16:55
фото: unsplash.com
14 октября 2022, 16:55 — Сибмедиа

В Норильске девушка не вышла на работу. Это смутило ее начальника, он пришел к ней домой, но двери никто не открыл. Тогда работодатель пришел к дверям квартиры, где сотрудница жила раньше с бывшим мужем. За дверью кто-то взывал о помощи. Мужчина вызвал полицию.

В МВД рассказали, что дверь правоохранителям не открыли, но девушка прислала работодателю смс, в котором было написано: «Помогите, я тут!».

Правоохранители позвонили в МЧС, дверь вскрыли. Внутри находилась напуганная 29-летняя девушка с поврежденной рукой. В квартире также находился ее бывший муж, который вел себя неадекватно.

Экс-супруг женщины задержан и доставлен в отдел с целью дальнейшего разбирательства. Идет проверка с целью установления обстоятельств случившегося.

Ранее СибМедиа писало, что в Алтайском крае будут судить семейную пару – 27-летнюю женщину и ее 35-летнего мужчину, издевавшуюся над детьми физически и морально. Также они напали на правоохранителя. Согласно информации СК, мать неоднократно применяла физическое и психологическое насилие над тремя сыновьями 2020, 2016 и 2015 года рождения. У детей не было питания и одежды, не соблюдались санитарные нормы. Родительница постоянно пила алкоголь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!