Томск

Определены победители чемпионата Томской области по бодибилдингу

4 октября 2022, 15:38
4 октября 2022, 15:38 — Сибмедиа

В Томске закончились первенство и чемпионат Томской области по бодибилдингу. Всего соревновались более сотни спортсменов. Существовало 19 номинаций и 3 абсолютных первенства.

Победителями среди мужчин стали: Михаил Дьяков, Алексей Коршак, Юрий Борисевич, Сай-Херел Тюлюш, Андрей Карпенко, Иван Зевякин и Никита Соболев.

Среди девушек победу одержали: Ольга Конюхова, Анастасия Шараева, Екатерина Васильева, Ольга Хованская, Елена Поддубецкая, Мария Печерская, Елена Абросимова и Екатерина Кривошеева.

Лучшей фитнес-парой стали Алексей Бачурин и Ольга Конюхова.

После соревнований сформировалась команда Томской области. В конце следующей недели в Екатеринбурге пройдет Объединенный чемпионат УрФО-СФО, а через неделю состоится чемпионат России. Команда будет выступать на каждом из этих соревнований.

Ранее СибМедиа писало, что Красноярский край стал площадкой чемпионата России «Лесоруб-2022». По словам заместителя министра природных ресурсов и экологии РФ Сергея Аноприенко, Красноярский край — один из самых активно развивающихся лесных регионов с богатым опытом лесной промышленности. Он добавил, что край является одним из лидеров среди субъектов России по лесовосстановлению.​




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!