Происшествия

В Минусинке избили воспитательницу детского сада за удар ребенка головой об унитаз

30 сентября 2022, 15:58
фото: unsplash.com
30 сентября 2022, 15:58 — Сибмедиа

Воспитательница из минусинского детсада № 1 несколько раз ударила пятилетнего мальчика об унитаз за плохое поведение. После этого мать ребенка избила ее до сотрясения мозга.

Мама мальчика рассказала, что в детском саду 29 сентября дети хулиганили и не слушались. По ее словам, воспитательница Елена Курлянчикова подошла к сыну рассказчицы, схватила его за шею и ударила об унитаз.

Ребенок пошел жаловаться к маме, та написала в родительский чат, где происшествие нашло подтверждение в рассказах других детей.

Возмущенная мать пошла с ребенком снимать побои, поставили диагноз — ушиб. Мальчик стал жаловаться на головную боль и недомогание.

После этого было устроено собрание, на котором присутствовала провинившаяся воспитательница. По словам последней, она схватила ребенка за шею, но не стала бить. Когда виновница стала оправдываться, мама мальчика не сдержалась и ударила работницу по лицу. Женщина сняла побои и собирается написать заявление, если истории будет дан дальнейший ход.

Правоохранители устроили проверку по факту произошедшего.

Ранее СибМедиа писало, что пресс-служба регионального следственного комитета сообщает об избиении до смерти жителя села Куяново Первомайского района Томской области. В убийстве обвиняется односельчанин, он признал свою вину. Согласно информации ведомства, 18 сентября 2022 года возле одного из жилых домов в указанной деревне обнаружили тело мужчины. Ему были нанесены множественные удары в области лица и тела.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!