Томск

Мэрия Томска пообещала, что оставшиеся дома получат тепло через неделю

29 сентября 2022, 17:16
Фото: pixabay.com
29 сентября 2022, 17:16 — Сибмедиа

В Томске нет отопления в 140 жилых домах, а горячая вода отсутствует в 19 многоквартирных домах. Начальник департамента городского хозяйства Руслан Абасов заявил, что компания «ТомскРТС» обещает полностью завершить работы не позже, чем через неделю.

«На сегодняшний день у нас 19 жилых домов остаются без горячего водоснабжения и порядка 140 без отопления. На следующей неделе мы полностью завершим эти работы», — заявил Абасов.

Отмечается, что в Томске отопительный сезон начался 15 сентября. Горячую воду и отопление в жилых домах города должны были подключить до конца сентября, но по состоянию на 27 сентября без тепла осталось более 200 домов, а без горячей воды – 29.

Руслан Абасов добавил, что даже после завершения работ, не исключается выявление повторных дефектов, из-за чего вероятно очередное отключение отопления или горячей воды. Он предупредил, что подобные дефекты будут устраняться молниеносно.

Ранее стало известно, что в Томске в некоторых домах нет не только отопления, но и горячей воды. Подробнее читайте в материале «СибМедиа».
 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!