Общество

В Новосибирске суд продлил арест обвиняемого в убийстве 17-летней девушки

27 сентября 2022, 17:31
фото: unsplash.com
27 сентября 2022, 17:31 — Сибмедиа

На сайте Советского районного суда сообщается о продлении срока содержания Хушнуда Хамроева под стражей на месяц. Его обвиняют в жестокой расправе над 17-летней девушкой. Видео преступления записал видеорегистратор машины, и ролик был опубликован в Telegram-канале «АСТ-54 Black».

Преступление было совершено на улице Лесосечной в Нижней Ельцовке в ночь на 27 июля. Мужчина преследовал свою бывшую девушку, повалил ее на землю и нанес около 15 ударов с помощью длинного ножа.

По словам знакомых, мотивами убийства 27-летнего обвиняемого назвали ревность и побои ухажера. Возбуждено уголовное дело.

«Суд удовлетворил ходатайство следователя следственного отдела по Советскому району г. Новосибирска СУ СК по Новосибирской области; обвиняемому Хамроеву Х. Х. продлен срок содержания под стражей на месяц до 27 октября 2022 года», — сказано на сайте суда.

Ранее сообщалось, что следователи завершили расследование и направили в суд уголовное дело в отношении северянина. Сообщается, что подсудимый отстрелил лебедя, охота на которого запрещена. Об этом говорится на сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!