Томск

Четыре ресторана Томска вошли в топ-50 заведений Сибири

23 сентября 2022, 13:08
фото: unsplash.com
23 сентября 2022, 13:08 — Сибмедиа

Пресс-служба администрации Томской области сообщает о попадании четырех ресторанов из Томска в список 50 лучших ресторанов Сибири по мнению независимой ресторанной премии WHERETOEAT 2022.

В топ-50 попали заведения «Кухтерин», «Нарым», «Река 827» и «Снегири». Пока не известно, какие места заняли рестораны в списке. Состав и порядок списков определяют с помощью тайного голосования экспертов отрасли и представителей ресторанной прессы.

В 2021 году также в топ-50 вошли четыре ресторана, а также 14 заведений находились в расширенном списке 250 лучших сибирских ресторанов.

Церемония награждения победителей премии в номинации лучших ресторанов Сибири состоится в заключительный день Российского гастрономического форума в Красноярске 13 октября.

Ранее СибМедиа писало, что глава Росприроднадзора Светлана Радионова в интервью привела «экологический» рейтинг регионов по данным ведомства. На первом месте значится Республика Алтай, однако глава ведомства и там нашла «черное пятно». Радионова назвала самым чистым регионом Алтай в ответе на вопрос издания.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!