Происшествия

В Иркутске из-за коммунальной аварии произошло подтопление двух улиц

2 февраля 2022, 07:37
2 февраля 2022, 07:37 — Сибмедиа

Пресс-служба администрации Иркутска сообщила, что после коммунальной аварии произошло подтопление дорог на двух улицах и территорию у торгового центра, отключено холодное водоснабжение в девяти домах и двух административных зданиях.

«В Иркутске на улице Шевцова устраняют последствия коммунальной аварии на сетях водоснабжения», — сказано в сообщении.

Там добавляется, что вода разлилась около ТЦ «Город мастеров», на улицах Николаева и частично Шевцова.

На данный момент холодной воды нет в трех многоквартирных домах. Также без воды остались шесть частных домов и два административных здания. Горячая вода поступает в дома в штатном режиме.

Ранее сообщалось, что в Омской области в деревне Кольцово Кормиловского района мужчина задушил свою падчерицу из-за того, что она попросила включить ей мультики в час ночи. Председатель Следственного комитета России Александр Иванович Бастрыкин обязал руководителя СУ СК России по Омской области Марковиченко С. В. предоставить доклад по возбужденному уголовному делу.

«Ночью 1 февраля в частном доме, расположенном в деревне Кольцово Кормиловского района Омской области, приехавшими по вызову врачами «скорой помощи» было обнаружено тело 4-летней девочки», – сказано на сайте СК РФ.

Подробнее об этом читайте в материале Сиб/медиа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!