Томск

Полиция проверит факт нападения на жителя деревни Томской области

16 сентября 2022, 15:30
фото: unsplash.com
16 сентября 2022, 15:30 — Сибмедиа

Пресс-служба регионального УМВД по Томской области сообщает о проходящей проверке в деревне Нелюбино. Житель деревни сообщил в полицию о том, что ему причинили телесные повреждения.

«В полицию Томского района поступило сообщение от местного жителя о том, что в административном здании деревни Нелюбино ему причинены телесные повреждения», — сказано в сообщении.

Правоохранители отметили проводимую проверку с целью установления всех обстоятельств произошедшего. Решение примут по результатам проверки.

16 сентября утром в паблике «Регион-70» появились свидетельства конфликта жителя деревни Нелюбино и главы Зоркальцевского сельского поселения Виктора Лобыня.

«Сегодня глава Зоркальцевского сельского поселения Лобыня В. Н. набросился и вырвал телефон, после чего нанес удары в область головы жителю д. Нелюбино, прямо в здании администрации, за то, что он обратился с проблемой жилищного характера», — прокомментировали в паблике.

Комментариев в администрации Зоркальцевского сельского поселения не получено.

Ранее СибМедиа писало, что официальный представитель регионального управления Следственного комитета России (СКР) Юлия Арбузова рассказала об ожидающемся суде над 37-летним местным жителем, обвиняемом в убийстве 17-летнего подростка. Его дело рассмотрят в Богучанском районе Красноярского края. Мужчину обвиняют по статье 105 («Убийство») УК РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!