ПОПУЛЯРНОЕ

В Омске справорос терроризирует соседку по национальному признаку

16 сентября 2022, 11:02
Фото с сайта МВД
16 сентября 2022, 11:02 — Сибмедиа

После победы на выборах кандидат от партии «Справедливая Россия — За правду» Анна Степаненко пришла ругаться со своей соседкой Камилой Адамсоном. Они живут в Омске.

Как сообщает телеграм-канал Mash Siberia, конфликт между женщинами продолжается как минимум с июня — тогда справорос набросилась на Камилу, у которой на тот момент был на руках ребенок. Ей не понравилось, как последняя припарковала машину.

По словам пострадавшей, женщина окрестила её «панаехавшей» (выяснилось, что Камила наполовину узбечка, с детства живёт в России) и угрожала выселить ее и двоих детей. Камила написала заявление в полицию, обратилась также в прокуратуру и партию, однако безрезультатно.

Конфликт разгорелся с новой силой 12 сентября: ночью Степаненко отмечала свою победу на выборах — в компании подруг она кричала у квартиры Камилы, барабанила в дверь и вызывала ее «на стрелку». Прибывший по звонку участковый не смог поговорить со Степаненко, так как она была слишком пьяна. Затем кто-то разбил в подъезде камеру видеонаблюдения.

Пока Анна Степаненко предпочитает не давать комментарии.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что новосибирский депутат стал фигурантом дела о крупном мошенничестве с землей.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!