Томск

Владимир Мазур проведет новый прямой эфир в соцсетях

14 сентября 2022, 12:59
14 сентября 2022, 12:59 — Сибмедиа

Врио губернатора Томской области Владимир Мазур сообщил в своем Telegram, что на следующей неделе пройдет его прямой эфир в социальных сетях, во время которого он ответит на вопросы жителей региона.

«В сентябре проведу прямой эфир в соцсетях. Отвечу на вопросы в следующий вторник, 20 сентября, в 19:00», — сказано в сообщении.

Эфир можно будет посмотреть в пабликах администрации в «Одноклассниках» и во «ВКонтакте». Интересующие граждан вопросы можно опубликовать под постами с анонсами трансляции.

На выборах губернатора Томской области, проходивших 10 и 11 сентября, Владимир Мазур победил с 84,94 % голосов. На выборах голосовали более 234 человек, явка составила 30,93 %.

Итоги выборов будут утверждены во время заседания 15 сентября избирательной комиссией. 22 сентября губернатор вступит в должность.

Ранее СибМедиа писало, что избирательная комиссия Томской области сообщает о предварительных результатах дополнительных выборов в Томскую городскую думу по Академическому одномандатному округу. В них участвовали семь кандидатов. Большинство голосов отдали за кандидата от «Единой России» Дениса Малых (1819). Малых сменит Владимира Самокиша, который ранее избирался в думу города по Академическому одномандатному округу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!