Происшествия

В Кемерове в час пик на проспекте перекрыли движение

5 сентября 2022, 10:02
фото: unsplash.com
5 сентября 2022, 10:02 — Сибмедиа

Сотрудники ГИБДД в Кемерове блокировали движение автомобилей на проспекте Октябрьский в сторону центра. Это привело к образованию большой «пробки». Ряд автомобилистов Кемерово сообщили об этом VSE42.Ru

Движение по проспекту было блокировано в течение как минимум пяти фаз «зеленого» светофора на перекрестке Октябрьский – Соборная – Притомский на въезде на университетский мост в самый разгар утреннего часа пик.

Согласно информации сервиса «Яндекс. Пробки», машины стоят от вышеупомянутого перекрестка до остановки «Областная больница».

Один из водителей сообщил, что на мост с проспекта Октябрьский стало разрешено въезжать только после того, как во встречном направлении проехал «микроавтобус, похожий на тот, в котором ездит губернатор Кузбасса Сергей Цивилев».

В областном управлении ГИБДД не удалось получить никаких комментариев по поводу причин происшествия.

Ранее СибМедиа писало, что серьезная дорожная авария произошла в Кемеровской области на 246-м километре трассы “Сибирь”. Как сообщает областное управление ГИБДД, 2 сентября около 22:00 столкнулись грузовой автомобиль марки MAN и легковушка ВАЗ-2112.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!