Происшествия

В Новосибирске 18-летнюю девушку избили на автобусной остановке

2 сентября 2022, 18:51
Фото: pixabay.com
2 сентября 2022, 18:51 — Сибмедиа

В Новосибирске неизвестный мужчина с собакой напал на 18-летнюю девушку, которая ждала автобус на остановке «Бердское шоссе». Об этом сообщили знакомые россиянки в группе «Моя Первомайка» во «ВКонтакте».

Отмечается, что инцидент случился 1 сентября. Мужчина большого телосложения беспричинно схватил за волосы россиянку и потащил ее за остановку, где начал избивать. Пострадавшая просила о помощи, однако никто не слышал.

«Дочь стояла в наушниках и не придавала значения, кто рядом. Этот, не знаю, как назвать, напал на нее», — поделилась мать девушки.

По словам некоторых очевидцев, нападающий находился в неадекватном состоянии. После избиения он скрылся с места, забыв своего пса на остановке.

Полицейские начали искать преступника. «По данному факту проводится проверка, все обстоятельства устанавливаются. Потерпевшей выдадут направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы», — заявила представитель ГУ МВД по Новосибирской области Аягоз Ашимова.

Ранее в Красноярском крае полицейские стали фигурантами дела за избиение россиянина. Подробнее читайте в материале «СибМедиа».
 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!