Происшествия

В Красноярске легковушка устроила ДТП с машиной врачей

1 сентября 2022, 10:31
фото: unsplash.com
1 сентября 2022, 10:31 — Сибмедиа

В Красноярске в Октябрьском районе произошло ДТП с участием скорой помощи. На перекрестке Копылова и Ладо Кецховели столкнулись легковая машина и спешившая на вызов скорая, ехавшая с мигалкой и на полной скорости.

Карета скорой помощи ехала по Копылова на красный свет светофора, но машины с Ладо притормозили для пропуска кареты. Однако водитель легковой машины принял решение не останавливаться и проскочить перекресток.

В итоге карета реанимации протаранила иномарку: от удара машину медиков развернуло. Пока неясно, есть ли в инциденте пострадавшие, но дальше на вызов врачи уже не поехали.

Ранее сообщалось, что в Белове жители города сообщили, что в районе остановки Треугольник разрушен мост. Они предположили, что это произошло из-за ДТП. В пресс-службе ГИБДД по Кемеровской области прокомментировали обстоятельства случившегося.  Сообщается, что авария действительно была. ДТП случилось 31 августа 2022 года, в 4:31 в Белове на ул. Гурьевская, 6.

«Неустановленный водитель на автомобиле Chevrolet Lanos не учел дорожные и метеорологические условия , не справился с управлением, совершил наезд на препятствие в виде металлического ограждения, после чего скрылся с места ДТП», – прокомментировали в ведомстве.

Подробнее об этом читайте в материале СибМедиа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!