Происшествия

В полиции прокомментировали аварию, из-за которой разрушилось ограждение моста в кузбасском городе

1 сентября 2022, 10:01
фото: ГИБДД Кузбасса
1 сентября 2022, 10:01 — Сибмедиа

В Белове Кемеровской области в районе остановки Треугольник разрушен мост. Жители города предполагают, что причиной этому могло стать ДТП. В пресс-службе ГИБДД по Кемеровской области прокомментировали обстоятельства случившегося. Об этом пишет «МК в Кузбассе».

В пресс-службе сообщили о произошедшей 31 августа 2022 года аварии на ул. Гурьевская, 6.

«Неустановленный водитель на автомобиле Chevrolet Lanos не учел дорожные и метеорологические условия , не справился с управлением, совершил наезд на препятствие в виде металлического ограждения, после чего скрылся с места ДТП», — прокомментировали в ведомстве.

На данный момент личность водителя не установлена. Пройдет ряд оперативно-розыскных мероприятий.

Ранее СибМедиа писало, что в Барабинском районе Новосибирской области 31 августа произошло смертельное ДТП. В нем погибла 31-летняя женщина.

«Около 09:15 женщина, управляя автомобилем Toyota Allion, двигалась по автодороге Р-254 «Иртыш» со стороны города Барабинска в направлении Новосибирска и на 1159-м км трассы не справилась с управлением, допустив съезд с дороги по ходу движения с последующим опрокидыванием автомобиля», — прокомментировали в пресс-службе ГИБДД по Новосибирской области.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!