Общество

В Братске назвали самые высокооплачиваемые вакансии

28 марта 2024, 09:37
Фото: Freepik / ijeab
28 марта 2024, 09:37 — Сибмедиа

Эксперты сервиса SuperJob провели анализ вакансий в Братске. После изучения 31 000 вакансий в городах с населением до 500 тысяч человек, были отобраны наиболее высокооплачиваемые предложения марта, сообщает издание bst.bratsk.ru.

На первом месте в рейтинге в городе Братске оказалась вакансия руководителя филиала оптовой торговли с заработной платой от 90 тысяч рублей.

На втором месте — вакансия торгового представителя с зарплатой от 76 тысяч рублей, а также дополнительными поощрениями, компенсацией транспортных расходов и мобильной связью.

Также в списке самых высокооплачиваемых вакансий встречается специалист по зарплатным проектам в банке с оплатой от 65 тысяч рублей, премиями и медицинским страхованием.

Замыкает список директор магазина розничной сети, который может рассчитывать на зарплату от 60 тысяч рублей, компенсацию отдыха для детей и скидки в магазинах сети.

В других городах на самые выгодные предложения могут претендовать руководители, инженеры, специалисты в сфере продаж и квалифицированные рабочие.

Отмечается, что в ряде городов, таких как Брянск, Владимир, Калининград, Вологда, Калуга и Мурманск, среди наиболее высокооплачиваемых вакансий встречаются позиции врачей.

Ранее сообщалось, что в Иркутске после ДТП задержали мужчину, угнавшего авто у доставщика еды.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!