Общество

«Супердискотека 90-х» с культовыми артистами пройдет в Новосибирске

20 марта 2024, 09:45
pixabay.com
20 марта 2024, 09:45 — Сибмедиа

В Новосибирске 20 апреля в 19 часов на стадионе «Сибирь Арена» состоится мероприятие под названием «Супердискотека 90-х», наполненное атмосферой прошлых десятилетий. В рамках премьеры шоу «Назад в будущее» гости смогут насладиться песнями культовых артистов: КАР-МЭН, Юлии Волковой, Мальчишника, Оксаны Почепы, Отпетых Мошенников, Юлии Беретты, а также выступлениями Игорька и МС ЖАНа, сообщает издание ngs.ru.

Организаторы отметили, что «Супердискотека» является первым и важным фестивалем музыки 90-х, который уже существует 20 лет. Его показывают по главным телеканалам страны, и каждый год фестиваль представляет новые постановки.

В 2024 году зрители увидят премьеру шоу «Назад в будущее», а между выступлениями артистов будут демонстрироваться специальные ностальгические видео на экранах.

Посетителей ждут различные зоны, вдохновленные детством. Например, гости смогут вернуться в класс школы, посидеть за партой, посетить советский спортзал или посетить парикмахерскую для смены имиджа.

Особенностью вечеринки является дресс-код в стиле 90-х, среди которых малиновые пиджаки, лосины, спортивные костюмы «Abibas» и свитера «Boys».

Хайлайтом фестиваля обещает стать фирменный супермикс.

Билеты на мероприятие можно приобрести с различным уровнем доступа. На «октябрьском танцполе» гости смогут за более раннее посещение приобрести важные аксессуары и заранее занять место перед сценой.

Те, кто приобретет билет на «трибуне пионеров», смогут не только сидеть, но и танцевать. Билет «Комсомольский» предоставит гостям доступ на трибуны «Сибирь Арены» с наилучшим видом на сцену.

Также доступны к приобретению места в «ложах Политбюро», где компании из 10 человек смогут насладиться персональными номерами с превосходным видом на сцену, а также с отдельным пространством для отдыха или деловых переговоров, премиальным обслуживанием, как во многих известных ресторанах ЦК, специальным входом, доступным исключительно для членов Политбюро.

Организаторы призывают девушек надевать клипсы и колготки в сетку, а парням брать барсетки и доставать из штанов большие мобильные телефоны, создавая подходящую атмосферу для вечеринки.

Ранее сообщалось, что умную систему для спасения от пробок внедрят в Новосибирске.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!