Алтайский гимнаст Найдин стал чемпионом России на перекладине

18 марта 2024, 13:49
Фото Freepik / Freepik
18 марта 2024, 13:49 — Сибмедиа

Чемпионат России по спортивной гимнастике завершился на федеральной территории Сириус. Как сообщает агентство «Весь спорт», в заключительный соревновательный день разыграли пять комплектов наград — состоялись финалы в отдельных видах.

Так, Сергей Найдин из Алтайского края стал лучшим на перекладине, набрав 14,833 балла. Второе место занял Даниел Маринов из Татарстана (14,5 балла), а бронзовым призером соревнований стал Савелий Съедин из Владимирской области (13,933 балла).

Примечательно, что по этому виду спорту ни один российский спортсмен ни в каком статусе не будет представлен на Олимпийских играх 2024 года в Париже.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что красноярец Якимов победил на чемпионате России по ски-альпинизму.