Общество

За 92 млн у СФУ в Красноярске продают деревянную гостиницу

13 марта 2024, 08:17
Фото: Freepik
13 марта 2024, 08:17 — Сибмедиа

На продажу выставлен двухэтажный особняк, построенный из кругляка на территории Садоводческого некоммерческого товарищества рядом с Сибирским федеральным университетом. Цена объекта составляет почти 100 миллионов рублей. Этот уникальный особняк предназначен для деятельности премиум-класса гостиничного комплекса, сообщает издание ngs24.ru.

Хотя гостиница еще не сдана в эксплуатацию, продавец утверждает, что это готовый бизнес-проект. Здание общей площадью 137 квадратных метров обладает привлекательными особенностями.

Особняк включает в себя остекленную террасу, просторную кухню-гостиную, сауну и три спальни на втором этаже. Первый этаж выполнен из сосны, а второй — из кедра.

Одним из преимуществ предлагаемого объекта над другими гостиницами является автономная система газового отопления. Участок, на котором расположен особняк, занимает площадь 4,5 сотки.

Гостиничный комплекс, расположенный на проспекте Свободный неподалеку от места проведения Красноярского экономического форума, обещает быть популярным.

Идеальные условия для размещения, будут привлекательны для «высокопоставленных гостей, первых лиц государства» — для тех, кто приезжает в город на мероприятие и ищет комфортное размещение недалеко от главных мест проведения форума.

Ранее сообщалось, что в Красноярске суд обязал вуз уничтожить полученные за взятки дипломы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!