Общество

В Новосибирске показали новый ресторан, названный в честь Депардье

13 марта 2024, 08:08
Фото:wikipedia.org
13 марта 2024, 08:08 — Сибмедиа

Совместный проект новосибирского ресторатора Дениса Иванова и французского актера Жерара Депардье, бистро «Жерарня», станет значимым событием для Новосибирска. Это заведение, которое уже готово принимать посетителей, представляет собой необычный союз французской элегантности и российской гостеприимности, сообщает издание ngs.ru.

Интерьер «Жерарни» выполнен в стиле классических французских бистро, что создает атмосферу уюта и изысканности. Рецепты из кулинарной книги Жерара Депардье и шаржи с его высказываниями добавляют особый колорит и индивидуальность этому заведению.

Особое внимание уделено кулинарному аспекту: меню «Жерарни» будет представлять широкий выбор классических французских, русских, сибирских и мировых блюд.

Отмечается, что ресторатор обещает привезти самого Жерара Депардье в ресторан, что добавит эксклюзивности и шарма открытию этого заведения.

Отложение открытия для широкой публики до осени говорит о том, что каждая деталь в интерьере должна быть безупречной, чтобы встретить гостей с высочайшим уровнем сервиса и качества.

Таким образом, бистро «Жерарня» обещает стать уникальным местом, где слились французский шарм и российская гостеприимность, чтобы создать неповторимый опыт для ценителей изысканной кухни и атмосферы.

Ранее сообщалось, что на площади 80 квадратных метров загорелось административное здание Новосибирска.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!